Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 2 720 руб. Купить Сравнить
100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 2 720 руб. Купить Сравнить
150Mbps Wireless N AV200 Powerline Extender Starter Kit, Includes TL-WPA271 and TL-PA211, 200Mbps 4 375 руб. Купить Сравнить
Archer C2 AC750 Dual Band Wireless Gigabit Router, Mediatek+Realtek, 433Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2. 3 983 руб. Купить Сравнить
Archer C20 AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор, чипсет Mediatek, 433 Мбит/с при 5 ГГц + 2 677 руб. Купить Сравнить
Archer C3200 AC3200 Трёхдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор, двухъядерный 1 ГГц процес 15 532 руб. Купить Сравнить
Archer C50 AC1200 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор, чипсет Mediatek, 867 Мбит/с при 5 ГГц 2 943 руб. Купить Сравнить
Archer C7 AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Router, Atheros, 3T3R, 1300Mbps at 5Ghz + 450Mbps at 2.4 7 059 руб. Купить Сравнить
Archer C9 AC1900 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор, двухъядерный 1 ГГц процессор 9 899 руб. Купить Сравнить
Archer D20 AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор с модемом ADSL2+, чипсет Lantiq + MediaT 3 505 руб. Купить Сравнить
Archer MR200 AC750 Беспроводной двухдиапазонный 4G LTE-маршрутизатор, встроенный 3G/4G-модем, поддер 8 539 руб. Купить Сравнить
Archer T1U AC450 Беспроводной Nano сетевой USB-адаптер, чипсет MediaTek, миниатюрный размер, 1Т1R, 4 943 руб. Купить Сравнить
Archer T2UH AC600 Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления, чипсет MediaTek, 1T1R, 1 305 руб. Купить Сравнить
Archer T4UH AC1200 Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер высокого усиления, чипсет Realtek, 2T2R, 1 873 руб. Купить Сравнить
Archer T6E AC1300 Беспроводной двухдиапазонный сетевой PCI Express-адаптер, чипсет Broadcom, 2T2R, 8 2 562 руб. Купить Сравнить
Archer T9E AC1900 Беспроводной двухдиапазонный сетевой PCI Express-адаптер, чипсет Broadcom, 3T3R, 1 3 983 руб. Купить Сравнить
AV500 Mini Powerline Adapter, 500Mbps powerline datarate, 100Mbps Ethernet Speed, HPAV/IEEE 1901 c 25 руб. Купить Сравнить
BS1001 Портативная Bluetooth-колонка Groovi Ripple, Bluetooth 4.1, портативный дизайн, один динамик, 2 212 руб. Купить Сравнить
CPE220 Наружная 2,4 ГГц 300 Мбит/с беспроводная точка доступа высокой мощности, мощность беспроводно 4 738 руб. Купить Сравнить
CPE520 Наружная 5 ГГц 300 Мбит/с беспроводная точка доступа высокой мощности, мощность беспроводной 5 173 руб. Купить Сравнить
EAP320 AC1200 Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа, скорость до 400 Мбит 8 557 руб. Купить Сравнить
EAP330 AC1900 Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа, скорость до 600 Мбит 11 265 руб. Купить Сравнить
HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер, Bluetooth 4.0, аудио-разъём 3,5 мм 1 565 руб. Купить Сравнить
HS100 Умная розетка Wi-Fi, 2.4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, работа с мобильным приложением 2 321 руб. Купить Сравнить
HS110 Умная Wi-Fi розетка, 2.4 ГГц, поддержка стандартов 802.11b/g/n, работа с мобильным приложением 2 581 руб. Купить Сравнить