Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
DFE-551FX/B1B Managed 32-bit PCI 100 Base-FX Adapter 1-port Fibre Multimode up to 2 km (SC) 100Mbps, 4 367 руб. Купить Сравнить
DFE-560FX/A1A 100Basa-FX PCI-Express 5 370 руб. Купить Сравнить
DFE-560SX 100Base-FX PCI-Express FastEthernet adapter with SC fiber optical connector 4 571 руб. Купить Сравнить
DGE-528R/B PXR/RPL Boot ROM for DGE-528T Rev B1X RoHS 499 руб. Купить Сравнить
DGE-528T Адаптер сетевой PCI 10/100/1000Mbps (32бит) 489 руб. Купить Сравнить
DGE-528T/B1A 10/100/1000Gigabit Ethernet NIC (RJ-45 connector) (PCI) 589 руб. Купить Сравнить
DGE-528T_OEM 10/100/1000Base-TX Gigabit Ethernet NIC (RJ-45 connector) (PCI) OEM (NO CD, NO Manual) 438 руб. Купить Сравнить
DGE-530R/10DIP DGE-530R/10DIP 1 688 руб. Купить Сравнить
DGE-530T Адаптер сетевой PCI 10/100/1000Mbps (32бит) 584 руб. Купить Сравнить
DGE-530T/10/D2B 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet 32-bit PCI 2.2 (Bus Master) NIC (10 pcs bun 6 571 руб. Купить Сравнить
DGE-530T/D2A 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet 32-bit PCI 2.2 (Bus Master) NIC 625 руб. Купить Сравнить
DGE-530T_OEM 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP 32-bit PCI 2.2 (Bus Master) NIC, OEM (NO C Нет в наличии Подписаться Сравнить
DGE-550SX Адаптер сетевой оптический PCI 10/100/1000Mbps mm SC 5 838 руб. Купить Сравнить
DGE-550SX/10/F1L 1000Base-SX Gigabit Fiber Server NIC (LC Connector, multimode) (PCI) 10 pcs bundle Нет в наличии Подписаться Сравнить
DGE-550SX/F1L 1000Base-SX Gigabit Fiber Server NIC (LC Connector multimode) (PCI) 6 667 руб. Купить Сравнить
DGE-560SX Адаптер сетевой оптический PCI Express 1000Mbps mm LC 9 838 руб. Купить Сравнить
DGE-560T Адаптер сетевой PCI Express 100/1000Mbps 643 руб. Купить Сравнить
DGE-560T/10/B1B 1*10/100/1000Mbps PCI Express Gigabit Network Adapter OEM 10 pcs bundle 9 760 руб. Купить Сравнить
DGE-560T/10/B1C 10 шт DGE-560T/B1B_OEM 1-port UTP 10/100/1000Mbps PCI Express Gigabit Network Adapte 5 814 руб. Купить Сравнить
DGE-560T/B1A Адаптер сетевой PCI Express 100/1000Mbps 943 руб. Купить Сравнить
DGE-560T_OEM 1-port UTP 10/100/1000Mbps PCI Express Gigabit Network Adapter, OEM (NO CD, NO Manual) 541 руб. Купить Сравнить
DXE-810S Сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express 16 337 руб. Купить Сравнить
DXE-810T Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-T 13 472 руб. Купить Сравнить
DXE-810T/A1A 10 Gibabit PCI Express NIC with single 10GBASE-T RJ-45 port 17 418 руб. Купить Сравнить
DXE-820T 10 Gibabit PCI Express NIC with single SFP+ port 20 751 руб. Купить Сравнить