Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
D-Link DMC-1000 PROJ Шасси для конвертеров 16 слотов, 19" Chassis-based Media Converter (16 bays) 16 628 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000 Блок питания Redundant 8 279 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) Fast Ethernet Twisted-pa 3 215 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC) Fast Ethernet Twisted 4 643 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-700SC/B8A/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) 1000Base-T Gigabit Twiste 5 721 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-805G/A10A/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1000Base-T 2 857 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 10/100BAS 5 186 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 10/100BASE 5 186 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокн 1 875 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 1 965 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемо 2 232 руб. Купить Сравнить
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемо 2 143 руб. Купить Сравнить
DEM-431XT-DD/B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable dist 13 841 руб. Купить Сравнить
Dlink DMC-1001/A3A Redundant Блок питания of DMC Chassis Based Media Converter 10 716 руб. Купить Сравнить
Dlink DMC-1002/A3B Модуль SNMP управления 8 993 руб. Купить Сравнить
DMC-1000_RFB Шасси для конвертеров 16 слотов, 19" Нет в наличии Подписаться Сравнить
DMC-1001/DC/A1A Модуль резервного питания постоянного тока 14 287 руб. Купить Сравнить
DMC-1002 Модуль SNMP управления для DMC-1000 8 993 руб. Купить Сравнить
DMC-1002/A3A SNMP module for DMC-1000 7 341 руб. Купить Сравнить
DMC-1002/B1A SNMP module for DMC-1000 8 993 руб. Купить Сравнить
DMC-1530SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC), Smart 5 109 руб. Купить Сравнить
DMC-1530SC/C4A Smart Media 10/100and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector ) (30KM 5 109 руб. Купить Сравнить
DMC-1530SC/E D-Link DMC-1530SC, Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fib Нет в наличии Подписаться Сравнить
DMC-1580SC Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (80km, SC), Smart 26 840 руб. Купить Сравнить
DMC-1580SC/B4A Конвертер 10/100 UTP в 100 мб SM Fiber (80km, SC), Smart 29 340 руб. Купить Сравнить