Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
AT-9408LC Layer 2+ switch with 8 1000BaseSX (LC) ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) 151 756 руб. Купить Сравнить
AT-9800ADVL3UPGRD AT-9800 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, (includes Full Layer 3 Upgrade) 152 946 руб. Купить Сравнить
AT-9800SECPK 9800 Security Pack; includes Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy 71 694 руб. Купить Сравнить
AT-CG-KVMCBL18 1.8m cable (for Keyboard, Mouse, Monitor) 217 руб. Купить Сравнить
AT-CG-KVMCBL30 3m cable (for Keyboard, Mouse, Monitor) 412 руб. Купить Сравнить
AT-FAN01 Spare fan only blanking module for the AT-8948 and AT-99XX SERIES 26 505 руб. Купить Сравнить
AT-FAN03 Spare Fan Module 8 067 руб. Купить Сравнить
AT-FAN06 Hot-swappable FAN Module for AT-DC2552XS (Two FANs are needed to operate) 47 413 руб. Купить Сравнить
AT-FS201-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (ST) 2 port unmanaged switch 6 256 руб. Купить Сравнить
AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch 6 585 руб. Купить Сравнить
AT-FS232-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link 9 878 руб. Купить Сравнить
AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 21 402 руб. Купить Сравнить
AT-FS232/2-60 10/100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 58 417 руб. Купить Сравнить
AT-FS238A/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach. 8 890 руб. Купить Сравнить
AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach. 8 890 руб. Купить Сравнить
AT-FS705EFC/SC-60 4 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC) 4 780 руб. Купить Сравнить
AT-FS705L-50 5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, Metal chassis 1 593 руб. Купить Сравнить
AT-FS705LE-50 5 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with external PSU - NO MDI/MDIx on all ports, metal 988 руб. Купить Сравнить
AT-FS708/POE-50 8 port 10/100Mbsp unmanaged POE switch with 1 SFP uplink 6 585 руб. Купить Сравнить
AT-FS708LE-50 8 port 10/100 unmanaged switch with external power supply, metal chassis, ECO SWITCH 2 124 руб. Купить Сравнить
AT-FS708LE/POE-50 8 port 10/100Mbps unmanaged PoE switch with 1 SFP uplink 7 966 руб. Купить Сравнить
AT-FS716L-50 16-port 10/100Mbps Unmanaged (ECO Switch) 3 186 руб. Купить Сравнить
AT-FS724L-50 24 Port 10/100 Fast Ethernet Unmanaged Switch (ECO Switch) 4 780 руб. Купить Сравнить
AT-FS750/20-50 16 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 8 396 руб. Купить Сравнить
AT-HS-STK-CBL1.0 High Speed stacking cable to connect 2 x SBx908 via rear connectors 43 053 руб. Купить Сравнить