Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
AT-9408LC Layer 2+ switch with 8 1000BaseSX (LC) ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) 154 221 руб. Купить Сравнить
AT-9800ADVL3UPGRD AT-9800 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, (includes Full Layer 3 Upgrade) 155 431 руб. Купить Сравнить
AT-9800SECPK 9800 Security Pack; includes Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy 72 858 руб. Купить Сравнить
AT-9924SP-V2-60 Layer 3 Switch with 24 SFP slots (unpopulated). SFP slots support 100 & 1000Mbps SFP Нет в наличии Подписаться Сравнить
AT-9924T-00 Layer 3 Switch with 24 ports of 10/100/1000Base-T with 4 SFP slots (unpopulated) Нет в наличии Подписаться Сравнить
AT-CG-KVMCBL18 1.8m cable (for Keyboard, Mouse, Monitor) 221 руб. Купить Сравнить
AT-CG-KVMCBL30 3m cable (for Keyboard, Mouse, Monitor) 418 руб. Купить Сравнить
AT-FAN01 Spare fan only blanking module for the AT-8948 and AT-99XX SERIES 26 936 руб. Купить Сравнить
AT-FAN03 Spare Fan Module 8 198 руб. Купить Сравнить
AT-FAN06 Hot-swappable FAN Module for AT-DC2552XS (Two FANs are needed to operate) 48 184 руб. Купить Сравнить
AT-FS201-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (ST) 2 port unmanaged switch 6 358 руб. Купить Сравнить
AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch 6 692 руб. Купить Сравнить
AT-FS232-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link 10 038 руб. Купить Сравнить
AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 21 750 руб. Купить Сравнить
AT-FS232/2-60 10/100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link 59 366 руб. Купить Сравнить
AT-FS238A/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach. 9 034 руб. Купить Сравнить
AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach. 9 034 руб. Купить Сравнить
AT-FS705EFC/SC-60 4 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC) 4 857 руб. Купить Сравнить
AT-FS705L-50 5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, Metal chassis 1 619 руб. Купить Сравнить
AT-FS705LE-50 5 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with external PSU - NO MDI/MDIx on all ports, metal 1 079 руб. Купить Сравнить
AT-FS708/POE-50 8 port 10/100Mbsp unmanaged POE switch with 1 SFP uplink 6 476 руб. Купить Сравнить
AT-FS708LE-50 8 port 10/100 unmanaged switch with external power supply, metal chassis, ECO SWITCH 2 159 руб. Купить Сравнить
AT-FS708LE/POE-50 8 port 10/100Mbps unmanaged PoE switch with 1 SFP uplink 8 095 руб. Купить Сравнить
AT-FS716L-50 16-port 10/100Mbps Unmanaged (ECO Switch) 3 238 руб. Купить Сравнить
AT-FS724L-50 24 Port 10/100 Fast Ethernet Unmanaged Switch (ECO Switch) 4 857 руб. Купить Сравнить