Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
7200-24G2XG Exteneded Модуль (up to 4K ACL) 12 ports 10/100/1000M SFP and 12 combo ports (10/100/100 645 374 руб. Купить Сравнить
7200-24GE Extended Модуль (up to 4k ACL) 24 ports 10/100/1000M SFP 503 173 руб. Купить Сравнить
7200-2XG 2 ports 10GE XFP Модуль с 2 слотами 10GBase-X XFP для шасси DЕS-7206/7210 481 296 руб. Купить Сравнить
7200-CM1 CPU Модуль D-Link for DES-7206 chassis, 96G switching capacity 273 464 руб. Купить Сравнить
7200-CM2 CPU Модуль for DES-7210 chassis, 192G switching capacity 306 279 руб. Купить Сравнить
7200-CM3 CPU Модуль for DES-7206 chassis, 96G switching capacity, support Advanced Service Engine(AS 366 441 руб. Купить Сравнить
7200-CM4 CPU Модуль for DES-7210 chassis, 192G switching capacity, support Advanced Service Engine(A 393 788 руб. Купить Сравнить
ACS-PSU-12VDC2.0A24W-sw ACS-PSU-12VDC2.0A24W-switch 3 282 руб. Купить Сравнить
ACS-PSU-12VDC2.0A24W-switch ACS-PSU-12VDC2.0A24W-switch 3 282 руб. Купить Сравнить
ACS-PSU-12VDC2.0A24W-switch Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input Нет в наличии Подписаться Сравнить
ACS-PSU-12VDC2.0A24W-Коммутатор Блок питания unit for DES-3200-28/ME DC input Нет в наличии Подписаться Сравнить
ACS-PSU-12VDC2.0A24W-Коммутатор Блок питания unit для DES-3200-28/ME DC input 5 626 руб. Купить Сравнить
ACS-PSU-13.8VDC1.5A29W-DES320028ME Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input with UPS Нет в наличии Подписаться Сравнить
ACS-PSU-13.8VDC1.5A29W-DES320028ME Блок питания unit for DES-3200-28/ME DC input with UPS Нет в наличии Подписаться Сравнить
ACS-PSU-13.8VDC1.5A29W-DES320028ME Блок питания unit для DES-3200-28/ME DC input with UPS 3 602 руб. Купить Сравнить
D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережен 913 руб. Купить Сравнить
D-Link DGS-1008A/B1A/C1A/C1B/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией 1 305 руб. Купить Сравнить
D-Link DGS-1026X/A1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-X SF 10 618 руб. Купить Сравнить
D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддержк 4 490 руб. Купить Сравнить
D-Link DGS-712/B2A/C1A/D1A/E1A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, пи 2 375 руб. Купить Сравнить
DEM-201F Модуль D-Link 1х100BaseFX (SC), mm до 2 km 2 164 руб. Купить Сравнить
DEM-210/B1A Модуль D-Link SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 158 руб. Купить Сравнить
DEM-210@ 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Трансивер** (10 pcs bundle) 14 311 руб. Купить Сравнить
DEM-211 Модуль D-Link mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 1 166 руб. Купить Сравнить
DEM-211/10/C1A Модуль D-Link DEM-211/10/C1A 11 646 руб. Купить Сравнить