Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
CNA100-EU0101F CNA100, Cloud Network Agent CNA100, Cloud Network Agent 31 039 руб. Купить Сравнить
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D 91-010-203001B single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км 7 450 руб. Купить Сравнить
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D 91-010-204001B multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м SFP-S 5 380 руб. Купить Сравнить
ZyXEL 91-010-179001B XFP-SR 10G 300M Short Range Fibre Transceiver 41 879 руб. Купить Сравнить
ZyXEL 91-010-191001B XFP-ER 10G 40Km MultiMode long Range Fibre Transceiver 109 525 руб. Купить Сравнить
ZyXEL 91-010-224001B SFP-BX1490-10-D 1000BaseBX SFP Module 8 530 руб. Купить Сравнить
ZyXEL 91-010-226001B SFP-100BX1550-20-D 100BaseBX SFP Module 7 937 руб. Купить Сравнить
Блок вентиляторов Zyxel DCP4700-48F 91-010-230001B FAN MODULE 8 270 руб. Купить Сравнить
Блок питания Zyxel RPS300-ZZ0101F RPS300 Zyxel RPS300 redundant power supply for 3700 switches 16 540 руб. Купить Сравнить
Блок питания Zyxel RPS600-HP-ZZ0101F RPS600-HP redundant PoE power supply for 3700 PoE switches for 21 510 руб. Купить Сравнить
Инжектор ZyXEL POE12-HP-EU0102F PoE12-HP ZyXEL PoE12-HP Single Port 802.3at PoE Injector 4 120 руб. Купить Сравнить
Кабель Zyxel DAC10G-1M-ZZ0101F DAC10G-1M ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 M 5 790 руб. Купить Сравнить
Кабель Zyxel DAC10G-3M-ZZ0101F DAC10G-3M, 10G direct attach cable. 3 Meter 8 690 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel NSW100-10, 8xGbE Nebula Cloud Managed Switch 2xGbE Uplink NSW100-10-EU0101F Nebula 10 722 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel NSW100-28P, 24 port Nebula Cloud ManagSwitch with 4 GbE Uplink NSW100-28-EU0101F N 25 530 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel 91-010-181001B XGS-4728F ZyXEL XGS4728F L3 Managed 10G Stackable Switch 176 560 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel 91-010-228001B XGS4700-48F ZyXEL XGS4700-48F L3 Managed 10G Stackable Switch 250 870 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES-105AV3-EU0101F ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус 960 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES-108AV3-EU0101F ES-108A v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпу 1 220 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES1100-16P-EU0102F ES1100-16P ZyXEL ES1100 16 port 10/100 802.3af PoE Switch 10 480 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES1100-24E-EU01F 24-port Fast Ethernet Switch ZyXEL ES1100-24E. 24-портовый 4 720 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES1100-8P-EU0102F ES1100-8P ZyXEL ES1100 8 port 10/100 802.3af PoE Switch 5 240 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS-105BV3-EU0101F GS-105B V3 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch Пятипортовый 1 570 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS-105SV2-EU0101F GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch Пятипортов 1 310 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS-108BV3-EU0101F GS-108B V3 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch Восьмипортовый 2 100 руб. Купить Сравнить