Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
DAC10G-1M-ZZ0103F Кабель для стекирования Zyxel DAC10G-1M, 10G SFP+, поддержка DDMI, 1 метр 10 000 руб. Купить Сравнить
DAC10G-3M-ZZ0103F Кабель для стекирования Zyxel DAC10G-3M, 10G SFP+, поддержка DDMI, 3 метра 13 199 руб. Купить Сравнить
GS1005HP-EU0101F Zyxel Коммутатор PoE+ Zyxel GS1005HP, 5xGE (4xPoE+), настольный, металлический, бес 10 000 руб. Купить Сравнить
GS1008HP-EU0101F Zyxel Коммутатор PoE+ Zyxel GS1008HP, 8xGE PoE+, настольный, металлический, бесшумн 10 000 руб. Купить Сравнить
GS1300-18HP-EU0101F Zyxel Коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1300-18HP, 17xGE (16xPoE+), 1xSF 20 499 руб. Купить Сравнить
GS1300-26HP-EU0101F Zyxel Коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1300-26HP, 24xGE PoE+, 2xSFP, бю 27 299 руб. Купить Сравнить
GS1350-26HP-EU0101F Zyxel L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1350-26HP, 24xGE PoE+, 2xComb 44 699 руб. Купить Сравнить
GS1350-6HP-EU0101F Zyxel L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1350-6HP, 4xGE PoE+, 1xGE PoE+ 16 199 руб. Купить Сравнить
GS192024HPV2-EU0101F Гибридный Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-24HPv2, rack 19", 24 38 499 руб. Купить Сравнить
GS192048HPV2-EU0101F Гибридный Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2, rack 19", 44 65 199 руб. Купить Сравнить
GS2220-10-EU0101F Гибридный L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2210-10, rack 19", 8xGE, 2xCombo (S 18 799 руб. Купить Сравнить
GS2220-10HP-EU0101F Гибридный L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex Pro GS2210-10HP, rack 19", 8xGE Po 33 899 руб. Купить Сравнить
GS2220-28-EU0101F Гибридный L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2210-28, rack 19", 24xGE, 4xCombo ( 31 399 руб. Купить Сравнить
GS2220-28HP-EU0101F Гибридный L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex Pro GS2210-28HP, rack 19", 24xGE P 55 199 руб. Купить Сравнить
GS2220-50-EU0101F Гибридный L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2210-50, rack 19", 44xGE, 4 комбо-п 50 099 руб. Купить Сравнить
GS2220-50HP-EU0101F Гибридный L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex Pro GS2210-50HP, rack 19", 44xGE P 87 699 руб. Купить Сравнить
LIC-ADVL3-ZZ0001F Zyxel Лицензия Zyxel на включение функционала OSPFv3 и RIPng для коммутатора XGS46 32 599 руб. Купить Сравнить
LIC-ADVL3-ZZ0002F Zyxel Лицензия Zyxel на включение функционала OSPFv3 и RIPng для коммутатора XGS46 38 899 руб. Купить Сравнить
LIC-ADVL3-ZZ0003F Zyxel Лицензия Zyxel на включение функционала OSPFv3 и RIPng для коммутатора XGS46 62 699 руб. Купить Сравнить
MGS3520-28F-ZZ01V1F ZYXEL L2 коммутатор Zyxel MGS3520-28F, 24xSFP, 4xCombo (SFP/RJ-45), DC 48В 56 999 руб. Купить Сравнить
PoE+Коммутатор Zyxel GS1300-10HP-EU0101F 14 299 руб. Купить Сравнить
PoE+коммутатор Zyxel GS1350-18HP-EU0101F 37 199 руб. Купить Сравнить
SFP-BX1310-E-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 10 000 руб. Купить Сравнить
SFP-BX1550-E-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 10 000 руб. Купить Сравнить
SFP-BX1550-E-ZZ0102F SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 10 000 руб. Купить Сравнить