Сортировать по:
названию цене новинкам
Название Цена
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D 91-010-203001B single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км 8 070 руб. Купить Сравнить
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D 91-010-204001B multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м SFP-S 6 830 руб. Купить Сравнить
Блок вентиляторов Zyxel DCP4700-48F 91-010-230001B FAN MODULE 8 960 руб. Купить Сравнить
Блок питания Zyxel RPS300-ZZ0101F RPS300 Zyxel RPS300 redundant power supply for 3700 switches 17 052 руб. Купить Сравнить
Блок питания Zyxel RPS600-HP-ZZ0101F RPS600-HP redundant PoE power supply for 3700 PoE switches for 23 300 руб. Купить Сравнить
Инжектор ZyXEL POE12-HP-EU0102F PoE12-HP ZyXEL PoE12-HP Single Port 802.3at PoE Injector 5 230 руб. Купить Сравнить
Кабель Zyxel DAC10G-1M-ZZ0101F DAC10G-1M ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 M 6 270 руб. Купить Сравнить
Кабель Zyxel DAC10G-3M-ZZ0101F DAC10G-3M, 10G direct attach cable. 3 Meter 9 410 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel NSW100-10, 8xGbE Nebula Cloud Managed Switch 2xGbE Uplink NSW100-10-EU0101F Nebula 12 350 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel NSW100-28-EU0101F Nebula NSW100-28 с упралением в облаке, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-4 29 510 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES-105AV3-EU0101F ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус 1 810 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES-108AV3-EU0101F ES-108A v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпу 2 080 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES1100-16P-EU0102F ES1100-16P ZyXEL ES1100 16 port 10/100 802.3af PoE Switch 10 750 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel ES1100-8P-EU0102F ES1100-8P ZyXEL ES1100 8 port 10/100 802.3af PoE Switch 6 380 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS-105BV3-EU0101F GS-105B V3 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch Пятипортовый 1 430 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS-105SV2-EU0101F GS-105SV2 5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch Пятипортов 1 990 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS-108BV3-EU0101F GS-108B V3 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch Восьмипортовый 2 970 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS-108SV2-EU0101F GS-108SV2 8-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch Восьмипорт 2 790 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS1100-10HP-EU0101F GS1100-10HP ZyXEL GS1100-10HP, unmanage PoE 8x Gigabit, 2xFi 7 710 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS1100-16-EU0101F GS1100-16 ZyXEL GS1100-16 16 port Gigabit 4 560 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS1100-24-EU0101F GS1100-24 ZyXEL GS1100-24. 24-портовый коммутатор Gigabit Ethern 7 590 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS1100-24E-EU0101F GS1100-24E ZyXEL GS1100-24 24 port Gigabit Unmanaged 5 930 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS1100-8HP-EU0101F GS1100-8HP ZyXEL GS1100 8 port 10/100/1000 802.3at PoE 6 270 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS1200-5-EU0101F Smart GS1200-5, 5xGE, настол., бесшумный, с подд. VLAN, IGMP, 2 700 руб. Купить Сравнить
Коммутатор Zyxel GS1200-5HP-EU0101F GS1200-5HP 5 Port Gigabit PoE+ webmanaged Switch, 4x PoE, 60 Wa 6 380 руб. Купить Сравнить